Уильям Глассер создал теорию, которая гласит: «Человек делает выбор, дабы удовлетворить пять своих основных потребностей: безопасность, любовь, самореализация, свобода и развлечения».
Мы подготовили подборку из 5 ароматов, которые полностью удовлетворят эти потребности хмурой осенью.
Композиции согреют цветочно-древесными полутонами и разнообразят сентябрьские будни.
 
Аромат привлекает своей простотой, но в тоже время таинственностью и природной свежестью. Вымеренная на молекулярном уровне элегантность чарует, наполняет и одухотворяет.
способен пробутить чувства скрытые в самой глубине вашей души, и при этом подарить незабываемые ощущения и просто шквал чувственности.
необычный легкий аромат, придающий некое спокойствие и душевный покой. Нотки теплой ванили в нем согревают, а ароматы розы, жасмина и фиалки придают веселое настроение и душевный подъем.
Ощущение благоустроенности и уюта подарит эта композиция. Расслабляющее действие мягких лепестков фиалки, соцветиев лаванды и эфирного масла яра-яра с каждым вдохом растекается по всему телу. Безмятежная аура комфорта. Что может быть лучше?
Претенциозный и чарующий Pathos создает особую атмосферу, ощущение прелести и наслаждения момента здесь и сейчас. Пафос – категория атмосферных запахов, с особой патетикой в интерьере.